Infineon CY7C1360S-166AXI
Obsolete Volatile Non-RoHS Compliant Parallel ic memory -40C~85C TA 3.135V~3.6V 9Mb 256K x 36 3.5ns
Production
Página do fabricante
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Infineon CY7C1360S-166AXI.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.41
Introduction Date2008-01-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Peças relacionadas
Obsolete Volatile Non-RoHS Compliant Parallel ic memory 0C~70C TA 3.135V~3.6V 9Mb 256K x 36 3.5ns
Obsolete Volatile Non-RoHS Compliant Parallel ic memory 0C~70C TA 3.15V~3.6V 4.5Mb 256K x 18 3.5ns
Obsolete Volatile Non-RoHS Compliant Parallel ic memory 0C~70C TA 3.15V~3.6V 4.5Mb 128K x 36 3.5ns
18Mb £¨512K x 36£© 512 k x 36 3.135V 240mA 3.465V 200MHz Parallel QFP
R-PQFP-G100 Surface Mount Tray 1MX18 ic memory 200MHz 3ns 14mm 18874368bit
Surface Mount Tray 1MX18 SRAM - Synchronous SDR ic memory 200MHz 3ns 14mm 18874368bit
Descrições
Descrições de Infineon CY7C1360S-166AXI fornecidas pelos seus distribuidores.
IC SRAM 9MBIT PARALLEL 166MHZ