Infineon CY7C1354S-166AXC
Obsolete Volatile Non-RoHS Compliant Parallel ic memory 0C~70C TA 3.135V~3.6V 9Mb 256K x 36 3.5ns
Production
Página do fabricante
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Infineon CY7C1354S-166AXC.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Peças relacionadas
Obsolete Volatile Non-RoHS Compliant Parallel ic memory 0C~70C TA 3.15V~3.6V 4.5Mb 256K x 18 3.5ns
Obsolete Volatile Non-RoHS Compliant Parallel ic memory 0C~70C TA 3.15V~3.6V 4.5Mb 128K x 36 3.5ns
9Mb £¨256K x 36£© 3.135V 3.6V 166MHz Parallel LQFP-100
Surface Mount Tray 1MX18 SRAM - Synchronous SDR ic memory 200MHz 3ns 14mm 18874368bit
Descrições
Descrições de Infineon CY7C1354S-166AXC fornecidas pelos seus distribuidores.