Infineon CY7C1019CV33-10ZXA
SRAM Chip Async Single 3.3V 1M-bit 128K x 8 10ns Automotive 32-Pin TSOP-II Tray
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Infineon CY7C1019CV33-10ZXA.
Newark
Datasheet14 páginas23 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.26%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
3
Case/Package
SOIC
TSOP
TSOP
Number of Pins
32
Memory Type
RAM, SDR, SRAM - Asynchronous
RAM, SRAM - Asynchronous
RAM, SRAM - Asynchronous
Density
1 Mb
1 Mb
Address Bus Width
17 b
17 b
Access Time
10 ns
10 ns
Frequency
Interface
Parallel
Parallel
Min Supply Voltage
2.97 V
3.15 V
3.15 V
Max Supply Voltage
3.63 V
3.45 V
3.45 V