Infineon CY37064P84-154JI
CPLD Ultra37000 Family 2K Gates 64 Macro Cells 154MHz 5V 84-Pin PLCC
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Infineon CY37064P84-154JI.
IHS
Datasheet64 páginas22 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
8,333
Authorized Distributors
0
Case/Package
PLCC
PLCC
Number of Pins
84
Propagation Delay
7.5 ns
7.5 ns
Number of Macrocells
64
Number of Logic Blocks (LABs)
4
Number of I/Os
69
Memory Type
EEPROM
EEPROM
Max Frequency
105 MHz
105 MHz
Min Supply Voltage
4.5 V
4.5 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V