Infineon CY25200KFZXI
IC Clock Gen Prog Spect 16-TSSOP
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Infineon CY25200KFZXI.
IHS
Datasheet19 páginas6 anos atrás
SHENGYU ELECTRONICS
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date2013-12-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2011-11-09
LTD Date2012-05-09
Peças relacionadas
Renesas280PGLF
Programmable PLL Clock Synthesizer Triple 16-Pin TSSOP Tube
InfineonCY25200FZXC
Programmable PLL Clock Synthesizer Single 3MHz to 200MHz 16-Pin TSSOP
Quad HCSL/LVDS Clock Generator, 3.3 V, Crystal to 100 MHz / 200 MHz
Renesas290PGLF
Triple PLL Field Prog. Spread Spectrum Clock Synthesizer
Clock Generator, Crystal to 25 MHz, 100 MHz, 125 MHz, 200 MHz, 3.3 V, with Dual HCSL
InfineonCY24293ZXI
CY24293 Series 3.6 V 200 MHz Two Outputs PCI-Express Clock Generator - TSSOP-16
Descrições
Descrições de Infineon CY25200KFZXI fornecidas pelos seus distribuidores.
Prog clock gen to 200MHz Spread Spectrum
Clock Generator, 200MHz, CMOS, PDSO16
Clock Crystal Fanout Buffer (Distribution) Spread Spectrum Clock Generator 16-TSSOP (0.173 4.40mm Width) CY25200 clock generator ic 3.3V 200MHz 33mA 5.1mm