Infineon CY25200FZXC
Programmable PLL Clock Synthesizer Single 3MHz to 200MHz 16-Pin TSSOP
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Infineon CY25200FZXC.
IHS
Datasheet12 páginas28 anos atrás
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2004-09-23
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Clock Generator, 3.3 V, Crystal to 25 MHz, 100 MHz, 125 MHz and 200 MHz Dual HCSL/LVDS
Renesas280PGLF
Programmable PLL Clock Synthesizer Triple 16-Pin TSSOP Tube
Quad HCSL/LVDS Clock Generator, 3.3 V, Crystal to 100 MHz / 200 MHz
Clock Generator, Crystal to 25 MHz, 100 MHz, 125 MHz, 200 MHz, 3.3 V, with Dual HCSL
Silicon LabSL23EP09ZI-1H
Zero Delay PLL Clock Driver Single 10MHz to 220MHz 16-Pin TSSOP Tube
Silicon LabSL2309ZC-1H
Zero Delay PLL Clock Driver Single 10MHz to 140MHz 16-Pin TSSOP Tube
Descrições
Descrições de Infineon CY25200FZXC fornecidas pelos seus distribuidores.
IC CLOCK GEN PROG 3.3V 16-TSSOP
Clock Generator, 200MHz, CMOS, PDSO16
200 MHz OTHER CLOCK GENERATOR PDSO16
Clock Crystal Fanout Buffer (Distribution) Spread Spectrum Clock Generator 16-TSSOP (0.173 4.40mm Width) e3/e4 clock generator ic 3.3V 200MHz 5mm 0C~70C