CUI Inc SDI12-5.9-UD-P5
AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 11.8W, Hybrid
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CUI Inc SDI12-5.9-UD-P5.
IHS
Datasheet6 páginas4 anos atrás
Electro Sonic
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.40%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2021-10-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 11 months ago)
Peças relacionadas
Triad MagneticsWSU060-3000
POWER SUPPLY, AC-DC,6V,3A,90-264VIN, ENCLOSED, WALL PLUG, EXTERNAL,18W, WSU060 SERIES
Triad MagneticsWSU060-1250
POWER SUPPLY, AC-DC, 6V,1.25A, 100-240VIN, WALL PLUG, POSITIVE CTR PLUG
POWER SUPPLY, AC-DC,6V,4A,90-264VIN, ENCLOSED, WALL PLUG, EXTERNAL,24W, WSU060 SERIES
PhihongPSC15R-060
Power Supply; AC-DC; 5.9V@2.5A; 90-264V In; Wall Plug; Changeable Plug; PSC15R Series
SWI12-N Series 90 to 264 Vac 12 W 5.9 Vdc 1 A Level VI Wall Plug Power Supply
Descrições
Descrições de CUI Inc SDI12-5.9-UD-P5 fornecidas pelos seus distribuidores.
Ac-Dc, 5.9 Vdc, 2 A, Sw, C8 Desk-Top, P5 Center P |Cui SDI12-5.9-UD-P5
AC/DC DESKTOP ADAPTER 5.9V 12W
Desktop AC Adapters 11.8W 5.9V 2A C8 2.1 cent + Level VI
Plug-In Adapter Single-OUT 5.9V 2A 11.8W