CUI Inc SWI12-5.9-N-P5R
SWI12-N Series 90 to 264 Vac 12 W 5.9 Vdc 1 A Level VI Wall Plug Power Supply
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CUI Inc SWI12-5.9-N-P5R.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Electro Sonic
Sager Electronics
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%