CUI Inc PYB15-Q24-S12
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 12V 1.25A 15W 6-Pin DIP Module
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CUI Inc PYB15-Q24-S12.
IHS
Datasheet7 páginas2 anos atrás
CUI Inc
Sager Electronics
Master Electronics
Electro Sonic
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-08-15
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-04-11
LTD Date2023-04-11
Peças relacionadas
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 15W 9-36Vin 12Vout 1250mA Iso Reg DIP
Traco PowerTEN 6-2411WIN
6 Watt DC/DC converter, industrial, 4:1 input, encapsulated, DIP-24
5W, 5V, 1000mA, single output, isolated DC-DC converter
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 15W 9-36Vin 15Vout 1A Iso Reg DIP
Recom PowerRP12-2412SAW
12W DC/DC-Converter 'POWERLINE' DIP24 1.6kV reg 4; V. In: 9-36; V. Out: 12; mA. Out: 1000
Descrições
Descrições de CUI Inc PYB15-Q24-S12 fornecidas pelos seus distribuidores.
PYB15 Series 15 W Single Output 12 Vdc Encapsulated DC-DC Converter
12 Vdc, 1.25 A, 15 W, 9~36 Vdc Input Range
DC-DC ISOLATED, 15 W, 9~36 VDC INPUT, 12 VDC, 1250 MA, SINGLE REGULATED OUTPUT, DIP / DC-DC 6~25W
Dc-Isolated 15W 9 36Vinput 12V1250Ma Single Regul |Cui PYB15-Q24-S12
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 15W, Hybrid