CUI Inc PDQ15-Q24-S12-D
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 15W 9-36Vin 12Vout 1250mA Iso Reg DIP
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CUI Inc PDQ15-Q24-S12-D.
IHS
Datasheet9 páginas4 anos atrás
CUI Inc
Sager Electronics
Electro Sonic
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.63%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2016-10-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 11 months ago)
Peças relacionadas
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 12V 1.25A 15W 6-Pin DIP Module
Traco PowerTEN 6-2411WIN
6 Watt DC/DC converter, industrial, 4:1 input, encapsulated, DIP-24
5W, 5V, 1000mA, single output, isolated DC-DC converter
3.3W, 3.3V, 1000mA, single output, isolated DC-DC converter
Recom PowerRP12-2412SAW
12W DC/DC-Converter 'POWERLINE' DIP24 1.6kV reg 4; V. In: 9-36; V. Out: 12; mA. Out: 1000
Descrições
Descrições de CUI Inc PDQ15-Q24-S12-D fornecidas pelos seus distribuidores.
PDQ15-D Series 15 W 24 V Input 12 V Output Isolated DC/DC Converter
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 12V 1.25A 15W 6-Pin DIP
12 Vdc, 1.250 A, 15 W, 9 ~ 36 Vdc
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 15W, Hybrid