CUI Inc PQMC3-D48-S24-S
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 3W, Hybrid
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CUI Inc PQMC3-D48-S24-S.
IHS
Datasheet6 páginas2 anos atrás
CUI Inc
Electro Sonic
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
PDQ2 Series 2 W 48 V Input 15 V Output Isolated DC/DC Converter - SIP-8
PQMC3 Series 3 W 24 VDC 125 mA Single Output DC-DC Isolated Converter
Module DC-DC 1-OUT 24V 0.125A 3W 7-Pin SIP
Traco PowerTMH 2415S
2 Watt DC/DC converter, industrial, unregulated, encapsulated, SIP-7 package
Descrições
Descrições de CUI Inc PQMC3-D48-S24-S fornecidas pelos seus distribuidores.
Module DC-DC 48VIN 1-OUT 24V 0.125A 3W 7-Pin SIP Module
24 Vdc, 0.125 A, 3 W
Isolated DC/DC Converters - Through Hole dc-dc isolated, 3 W, 36-75 Vdc input, 24 Vdc, 125 mA, single regulated output, SIP
DC DC CONVERTER 24V 3W