CUI Inc PQMC3-D24-S24-S
PQMC3 Series 3 W 24 VDC 125 mA Single Output DC-DC Isolated Converter
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CUI Inc PQMC3-D24-S24-S.
IHS
Datasheet6 páginas2 anos atrás
Future Electronics
CUI Inc
Sager Electronics
Electro Sonic
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-03-19
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
PDQ2 Series 2 W 24 V Input 15 V Output Isolated DC/DC Converter - SIP-8
Traco PowerTMH 2415S
2 Watt DC/DC converter, industrial, unregulated, encapsulated, SIP-7 package
PCN2-S Series 2 W 24 V Input 15 V Output Isolated DC/DC Converter - SIP
Traco PowerTME 2409S
1 Watt DC/DC converter, industrial, ±10% input, unregulated, encapsulated, SIP-4 package
Recom PowerRI-2415S
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 15V 0.133A 2W 4-Pin SIP Tube
PDM2 Series 2 W 15 VDC 133 mA Single Output DC-DC Isolated Converter
Descrições
Descrições de CUI Inc PQMC3-D24-S24-S fornecidas pelos seus distribuidores.
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 24V 0.125A 3W 7-Pin SIP Module
24 Vdc, 0.125 A, 3 W, 18~36 Vdc Input Range
Isolated DC/DC Converters - Through Hole Isolated Board Mount DC-DC Cnvrt
Dc-Isolated 1W 18 36Vinput 24V125Ma Single Regula |Cui PQMC3-D24-S24-S
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 3W, Hybrid