CUI Inc PCN2-S24-S15-S
PCN2-S Series 2 W 24 V Input 15 V Output Isolated DC/DC Converter - SIP
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CUI Inc PCN2-S24-S15-S.
IHS
Datasheet10 páginas4 anos atrás
CUI Inc
Electro Sonic
Sager Electronics
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+205%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Traco PowerTMH 2415S
2 Watt DC/DC converter, industrial, unregulated, encapsulated, SIP-7 package
Traco PowerTME 2409S
1 Watt DC/DC converter, industrial, ±10% input, unregulated, encapsulated, SIP-4 package
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 1W 21.6-26.4Vin 9V 111A unreg Iso SIP
ISOLATED MODULE DC DC CONVERTER 1 OUTPUT 9V 111MA 21.6V - 26.4V INPUT
Traco PowerTMH 2412S
Recom PowerRI-2415S
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 15V 0.133A 2W 4-Pin SIP Tube
Descrições
Descrições de CUI Inc PCN2-S24-S15-S fornecidas pelos seus distribuidores.
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 15V 0.134A 2W 4-Pin SIP Module Tube
15 Vdc, 0.134 A, 2 W, 21.6~26.4 Vdc Input Range
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 21.6-26.4Vin 15Vout 134mA 2W Iso SIP
DC-DC Unregulated Power Supply Module, 1 Output, 2W, Hybrid