CTS Components MXO45-3C-6M1440
TH Crystal Oscillator 6.144MHz 5V 50pF 4-Pin Metal DIP Tray
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CTS Components MXO45-3C-6M1440.
IHS
Datasheet5 páginas18 anos atrás
Electro Sonic
_legacy Avnet
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
12
Authorized Distributors
3
Frequency
6.144 MHz
6 MHz
Frequency Tolerance
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Load Capacitance
50 pF
50 pF
ESR (Equivalent Series Resistance)
Mount
Through Hole
Through Hole
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Introduction Date2008-02-29
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
CTS ComponentsMXO45HST-3C-6M1440
CTS ComponentsMXO45HST-3C-6M0000
TH Crystal Oscillator 6MHz 5V 50pF 4-Pin Metal DIP Tray
CTS ComponentsMXO45HS-3C-6M0000
ECS InternationalECS-2200B-060
Oscillator XO 6MHz ±50ppm 50pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin Metal DIP Thru-Hole Bulk
ECS InternationalECS-2200BX-060
TH Crystal Oscillator 6MHz 5V 50pF 8-Pin DIP
Oscillator XO 6MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de CTS Components MXO45-3C-6M1440 fornecidas pelos seus distribuidores.
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 6.144MHz Nom
XTAL OSC XO 6.1440MHZ HCMOS TTL