CTS Components MXO45-3C-1M8432
TH Crystal Oscillator 1.8432MHz 5V 50pF 14-Pin DIP Tray
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CTS Components MXO45-3C-1M8432.
IHS
Datasheet5 páginas18 anos atrás
Electro Sonic
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
839
Authorized Distributors
4
Frequency
1.8432 MHz
1.8432 MHz
Frequency Tolerance
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Load Capacitance
50 pF
50 pF
ESR (Equivalent Series Resistance)
Mount
Through Hole
Through Hole
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Introduction Date2008-02-29
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
CTS ComponentsMXO45HS-3C-1M8432
TH Crystal Oscillator 1.8432MHz 5V 50pF 4-Pin Metal DIP Tray
CTS ComponentsMXO45HST-3C-1M8432
CTS ComponentsCB3-3I-1M8432
SMD Crystal Oscillator 1.8432MHz 5V 50pF 4-Pin CSMD T/R
ECS InternationalECS-3951M-018-BN-TR
Oscillator XO 1.8432MHz ±50ppm 30pF HCMOS 60% 5V 4-Pin Mini-SMD T/R
Oscillator XO 1.8432MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
OSCILLATOR XO 1.8432MHZ CMOS SMD
Descrições
Descrições de CTS Components MXO45-3C-1M8432 fornecidas pelos seus distribuidores.
Oscillator XO 1.8432MHz ±50ppm 50pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin Metal DIP Thru-Hole Carton/Tray/Tube
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 1.8432MHz Nom
XTAL OSC XO 1.8432MHZ HCMOS TTL