CTS Components CB3LV-5I-27M0000
SMD Crystal Oscillator 27MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CTS Components CB3LV-5I-27M0000.
Factory Futures
Datasheet4 páginas17 anos atrás
Electro Sonic
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+39.89%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
21,766
Authorized Distributors
6
Frequency
27 MHz
27 MHz
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
Max Supply Current
40 mA
35 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Peças relacionadas
CTS ComponentsCB3LV-5C-25M0000
SMD Crystal Oscillator 25MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator XO 27MHz ±25ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-5C-27M0000
Oscillator XO 27MHz ±25ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 27MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin DIP Module Thru-Hole
7C Series 3.3 V 25 MHz Surface Mount XO (Standard) CMOS Oscillator - SMD-4
Oscillator XO 26MHz ±25ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de CTS Components CB3LV-5I-27M0000 fornecidas pelos seus distribuidores.
CB3LV Series 27 MHz 7 x 5 mm 3.3 V ±25 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
Lead Free Gold RoHS Compliant Surface Mount crystal oscillator 50pF 85C 40mA 5mm
Compliant 5 mm Surface Mount 5.0038 mm 1.7018 mm 7.0104 mm 27 MHz Lead Free
XTAL OSC XO 27.0000MHZ HCMOS TTL