CTS Components CB3LV-3I-66M000000
Oscillator, 66Mhz, Hcmos/Ttl, 7Mm X 5Mm Rohs Compliant: Yes |Cts CB3LV-3I-66M000000
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CTS Components CB3LV-3I-66M000000.
IHS
Datasheet6 páginas6 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-16.88%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
47,248
Authorized Distributors
6
Frequency
66 MHz
66 MHz
66 MHz
Frequency Tolerance
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Load Capacitance
30 pF
30 pF
30 pF
ESR (Equivalent Series Resistance)
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, South Korea, Taiwan
Introduction Date2019-10-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de CTS Components CB3LV-3I-66M000000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Oscillator XO 66MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CB3LV Series 66 MHz 7 x 5 mm 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 66MHz Nom
3.3V ¡À50ppm 66MHz SMD 7mm*5mm*1.8mm
OSCILLATOR, 66MHZ, HCMOS / TTL, 7MMX5MM;
XTAL OSC XO 66.0000MHZ HCMOS TTL