CTS Components CB3LV-3I-27M000000
SMD Crystal Oscillator 27MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CTS Components CB3LV-3I-27M000000.
IHS
Datasheet6 páginas6 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-10.11%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
12,153
Authorized Distributors
2
Frequency
27 MHz
27 MHz
27 MHz
Frequency Tolerance
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Load Capacitance
30 pF
50 pF
50 pF
ESR (Equivalent Series Resistance)
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, South Korea, Taiwan
Introduction Date2019-10-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de CTS Components CB3LV-3I-27M000000 fornecidas pelos seus distribuidores.
CB3LV Series 27 MHz 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator - SMD-4
Oscillator XO 27MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 27MHz Nom
3.3V ¡À50ppm 27MHz SMD 7mm*5mm*1.8mm
XTAL OSC XO 27.0000MHZ HCMOS TTL