CTS Components CB3LV-3I-24M0000
CB3LV Series 24 MHz 7 x 5 mm 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CTS Components CB3LV-3I-24M0000.
Factory Futures
Datasheet4 páginas17 anos atrás
JRH Electronics
Tendência de 3 meses:
-31.95%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
10,166
Authorized Distributors
3
Frequency
24 MHz
24 MHz
24 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
40 mA
40 mA
40 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Peças relacionadas
CTS ComponentsCB3LV-3C-24M0000
SMD Crystal Oscillator 24MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3C-25M0000
CB3LV Series 25 MHz 7 x 5 mm 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
Oscillator XO 24MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 24.576MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 26MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 24MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Descrições
Descrições de CTS Components CB3LV-3I-24M0000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Oscillator XO 24MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
XTAL OSC XO 24.0000MHZ HCMOS TTL