CTS Components CB3-3C-66M6666
Oscillator Xo 66.6666MHZ ±50PPM 30PF Hcmos/ttl 55% 5V 4-PIN SMD T/r
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CTS Components CB3-3C-66M6666.
Electro Sonic
Datasheet6 páginas6 anos atrás
Factory Futures
Future Electronics
Peças relacionadas
CTS ComponentsCB3-3C-64M0000
Oscillator XO 64MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3-3I-60M0000
SMD Crystal Oscillator 60MHz 5V 30pF 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsCB3-3C-60M0000
Oscillator XO 60MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 64MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 60MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 66.666MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de CTS Components CB3-3C-66M6666 fornecidas pelos seus distribuidores.
CB3 Series 66.6666 MHz 7 x 5 mm 5 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
XTAL OSC XO 66.6666MHZ HCMOS TTL