CTS Components CB3-3C-20M4800
SMD Crystal Oscillator 20.48MHz 5V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CTS Components CB3-3C-20M4800.
Master Electronics
Datasheet6 páginas6 anos atrás
_legacy Avnet
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
CTS ComponentsCB3LV-3C-20M4800
SMD Crystal Oscillator 20.48MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsCB3-3I-20M0000
CB3 Series 20 MHz 7 x 5 mm 5 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
CTS ComponentsCB3-3I-18M4320
SMD Crystal Oscillator 18.432MHz 5V 50pF 4-Pin CSMD T/R
7.0x5.0 CMOS Quartz Oscillator / Ceramic, 5.0V, +/-50ppm (-10 to 70C)
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Descrições
Descrições de CTS Components CB3-3C-20M4800 fornecidas pelos seus distribuidores.
CB3 Series 20.48 MHz 7 x 5 mm 5 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
Oscillator XO 20.48MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin SMD T/R
XTAL OSC XO 20.4800MHZ HCMOS TTL
5V ¡À50ppm 20.48MHz 7mm*5mm*1.8mm