CTS Components 766161104GTR7
Res Thick Film NET 100K Ohm 2% 1.8W ±100ppm/C BUS Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CTS Components 766161104GTR7.
IHS
Datasheet5 páginas18 anos atrás
JRH Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
17,120
Authorized Distributors
3
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
100 kΩ
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SOIC
SOIC
Number of Resistors
15
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Per Element
80 mW
80 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2000-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2006-12-31
LTD Date2007-04-01
Descrições
Descrições de CTS Components 766161104GTR7 fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Bussed, 1.8W, 100000ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2239
100K¦¸ ¡À2% ¡À100ppm/¡æ 120mW 1.55mm
16Pin SMT Bussed 100k 2% R-Net