CTS Components 746X101560JP
Res Thick Film Array 56 Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C BUS Molded 10-Pin 1206 Convex SMD
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CTS Components 746X101560JP.
IHS
Datasheet11 páginas3 anos atrás
Electro Sonic
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.10%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
39,942
Authorized Distributors
5
Resistance
56 Ω
56 Ω
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0612
Number of Resistors
8
Tolerance
5 %
5 %
Power Per Element
31 mW
62.5 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2005-03-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.031W, 56ohm, 12.5V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, 1206
Res Thick Film Array 56 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 16-Pin 1506(8 X 0602) Convex SMD T/R
CTS Components746X101510JP
Res Thick Film Array 51 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C BUS 10-Pin 1206 Convex SMD Medical T/R
PanasonicEXB-2HV560JV
Res Thick Film Array 56 Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C ISOL Molded 16-Pin 1506(8 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-N8V560JX
Resistor, ccav Array,0402X4, 56R 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXBN8V560JX
PanasonicEXB-14V560JX
Res Thick Film Array 56 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0302(2 X 0201) Convex SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de CTS Components 746X101560JP fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.504W, 56ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
56¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 31mW 1206 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm