CTS Components 743C043103JP
Res Thick Film Array 10K Ohm 5% 1/5W ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 1008(2 X 0805) Concave SMD Plastic T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CTS Components 743C043103JP.
IHS
Datasheet12 páginas7 anos atrás
_legacy Avnet
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2005-03-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Peças relacionadas
CTS Components744C043103JP
Res Thick Film Array 10K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 1012(2 X 1206) Concave SMD Plastic T/R
PanasonicEXB-V4V103JV
Res Thick Film Array 10K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-24V103JX
Res Thick Film Array 10K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-34V103JV
0606Convex ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.063Lx0.063W 1.60mmx1.60mm 10kOhm ±200ppm/C ±5%
CTS Components742C043103JP
Res Thick Film Array 10K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C ISOL 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD Medical T/R
CTS Components743C083103JP
Res Thick Film Array 2008 10K Ohm 5% 2/5W 200ppm/ÝC ISOL 8-Pin Concave SMD T/R
Descrições
Descrições de CTS Components 743C043103JP fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 10000ohm, 100V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0810
RES ARRAY 2 RES 10K OHM 1008