CTS Components 742X083510JP
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.252W, 51ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount,...
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CTS Components 742X083510JP.
IHS
Datasheet11 páginas3 anos atrás
_legacy Avnet
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.31%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
18,532
Authorized Distributors
5
Resistance
51 Ω
51 Ω
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0612
Number of Resistors
4
Tolerance
5 %
5 %
Power Per Element
62.5 mW
62.5 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2005-03-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupYC164-JR-0751RL
Res Thick Film Array 51 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
CTS Components742C083510JP
Res Thick Film Array 51 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Automotive AEC-Q200 Medical T/R
Yageo GroupYC164-JR-0747RL
Array Chip Resistor Thick Film 47Ohm 5% ISOL Molded 8-Pin 1206 Convex Paper T/R
Yageo GroupTC164-JR-0747RL
Res Thick Film Array 47 Ohm 5% 1/16W ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206 SMD Paper T/R
CTS Components742X083470JP
Res Thick Film Array 47 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Res Thick Film NET 47 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206 Convex SMD Paper T/R
Descrições
Descrições de CTS Components 742X083510JP fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.252W, 51ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
RES ARRAY 4 RES 51 OHM 1206
51¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 62.5mW 1206 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm