CTS Components 742C163470JP
Res Thick Film Array 47 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C ISOL 16-Pin 2506(8 X 0603) Concave SMD Medical T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CTS Components 742C163470JP.
_legacy Avnet
Jameco
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.97%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2005-03-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Resistor Thick Film Array 47 Ohm 5% 200ppm/C ISOL Molded 8-Pin Convex SMD Paper T/R
Res Thick Film Array 47 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206 Convex SMD Paper T/R
Res Thick Film Array 47 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
CTS Components742C043470JP
Res Thick Film Array 47 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C ISOL 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD Medical T/R
PanasonicEXB-U28470JX
0402X4R ANTI-SULFURATED RESISTOR ARRAY / 0402X4R ANTI-SULFURATED ARRAY, 47OHM, 5%
CTS Components742C083470JP
Res Thick Film Array 47 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Medical T/R
Descrições
Descrições de CTS Components 742C163470JP fornecidas pelos seus distribuidores.
74X Series 8 Element 47 O ±5 % Case 0603 x 8 SMT Chip Resistor Array
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.504W, 47ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0625, CHIP, ROHS COMPLIANT