Vishay CRA04S08347R0JTD
Resistor Thick Film Array 47 Ohm 5% 200ppm/C ISOL Molded 8-Pin Convex SMD Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRA04S08347R0JTD.
Newark
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Datasheet4 páginas12 anos atrás
Datasheet4 páginas13 anos atrás
Datasheet4 páginas10 anos atrás
IHS
element14 APAC
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
Res Thick Film Array 47 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
Res Thick Film Array 47 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206 Concave SMD Paper T/R
PanasonicEXB-U28470JX
0402X4R ANTI-SULFURATED RESISTOR ARRAY / 0402X4R ANTI-SULFURATED ARRAY, 47OHM, 5%
CTS Components742C083470JP
Res Thick Film Array 47 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Medical T/R
CTS Components741C083510JP
Res Thick Film Array 51 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Medical T/R
Res Thick Film Array 51 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206 Concave SMD Paper T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRA04S08347R0JTD fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount
Resistor, Array, 47 Ohm, ± 5%, 252 mW, 4 Resistors, Isolated, 0804 [2010 Metric], Convex, Surface Mount, Thick Film
RESISTOR, ARRAY-4, 47 OHM, 63mW, 0.05, SMD
RESISTOR, ARRAY-4, 47OHM, 63mW, 5%, SMD; Resistance:47ohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:63mW; Voltage Rating:50V; Temperature Coefficient:± 200ppm/K; No. of Elements:3; Series:CRA04S; No. of Pins:8 ;RoHS Compliant: Yes