CTS Components 742C163221JP
Res Thick Film Array 220 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C ISOL 16-Pin 2506(8 X 0603) Concave SMD Medical T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CTS Components 742C163221JP.
Electro Sonic
ODG (Origin Data Global)
Future Electronics
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+6.46%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
PanasonicEXB-2HV221JV
Res Thick Film Array 220 Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C ISOL Molded 16-Pin 1506(8 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 220 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 16-Pin 2506(8 X 0603) Concave SMD T/R
PanasonicEXB-E10C221J
Thick Film Chip 8R Network, 1206, 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB-E10C221J
CTS Components741X163221JP
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.504W, 220ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0616
RES NTWK ARRAY 220 OHM 1/16W 5% 0603 8 ELEMENT SMD
PanasonicEXB-A10P221J
Res Thick Film NET 220 Ohm 5% ±200ppm/C BUS 10-Pin 2512 Concave SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Descrições
Descrições de CTS Components 742C163221JP fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor Thick Film Array 2506 220 Ohm 5% 1/2 Watt 200ppm °C Isolated 16-Pin Concave Surface Mount Tape and Reel
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.504W, 220ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0625
74X Series 8 Element 220 O ±5 % Case 0603 x 8 SMT Chip Resistor Array