CTS Components 741X163221JP
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.504W, 220ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount,...
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CTS Components 741X163221JP.
IHS
Datasheet11 páginas3 anos atrás
_legacy Avnet
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.71%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicEXB-2HV221JV
Res Thick Film Array 220 Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C ISOL Molded 16-Pin 1506(8 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 220 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 16-Pin 2506(8 X 0603) Concave SMD T/R
PanasonicEXB-E10C221J
Thick Film Chip 8R Network, 1206, 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB-E10C221J
RES NTWK ARRAY 220 OHM 1/16W 5% 0603 8 ELEMENT SMD
CTS Components742C163221JP
Res Thick Film Array 220 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C ISOL 16-Pin 2506(8 X 0603) Concave SMD Medical T/R
CTS Components745C101221JP
Res Thick Film Array 220 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±250ppm/C BUS 10-Pin 2512 Concave SMD Medical T/R
Descrições
Descrições de CTS Components 741X163221JP fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.504W, 220ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0616
74X Series 8 Element 220 O ±5 % Case 0402 x 8 SMT Chip Resistor Array
RES ARRAY 8 RES 220 OHM 1506
220¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 62.5mW 1506 3.95mm*1.6mm*550¦Ìm