CTS Components 742C163100JP
Res Thick Film Array 10 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C ISOL 16-Pin 2506(8 X 0603) Concave SMD Medical T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CTS Components 742C163100JP.
IHS
Datasheet11 páginas3 anos atrás
Electro Sonic
HQonline
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+99.13%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2005-03-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film Network 10 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 16-Pin 1506 Convex SMD Paper T/R
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount
Res Thick Film Array 10 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206 Convex SMD Paper T/R
Res Thick Film Array 10 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
Res Array 10 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-U34100JV
Res Thick Film Array 10 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de CTS Components 742C163100JP fornecidas pelos seus distribuidores.
74X Series 8 Element 10 O ±5 % Case 0603 x 8 SMT Chip Resistor Array
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.504W, 10ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0625, CHIP, ROHS COMPLIANT