Panasonic EXB-U34100JV
Res Thick Film Array 10 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EXB-U34100JV.
Panasonic
Datasheet2 páginas9 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2012-12-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film Array 10 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0404 Convex SMD Paper T/R
PanasonicEXB-U28100JX
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/Thick Film, 10Ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200Ppm/Cel,
PanasonicEXB-U24100JX
Res Thick Film Array 10 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-U38100JV
EXB Series 0603 (x4) 10 Ohm ±5% 0.063W ±200ppm/°C Anti-Sulfurated Resistor Array
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount
Res Thick Film Array 10 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
Descrições
Descrições de Panasonic EXB-U34100JV fornecidas pelos seus distribuidores.
EXB Series 0603 (x2) 10 Ohm ±5% 0.063W ±200ppm/°C Anti-Sulfurated Resistor Array
0603X2R ANTI-SULFURATED RESISTOR ARRAY A / 5%, 10OHM
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 10ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0606