CTS Components 742C083100JP
Res Thick Film Array 10 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Medical T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CTS Components 742C083100JP.
IHS
Datasheet11 páginas3 anos atrás
HQonline
Verical
Future Electronics
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-12.76%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
10 Ω
10 Ω
10 Ω
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0612
Number of Resistors
4
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Per Element
62.5 mW
62.5 mW
62.5 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2005-03-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupYC164-JR-0710RL
YC164 Series 4 Elements 10 Ohms 5 % Case 4 x 0603 SMD Chip Resistor Network
Yageo GroupTC164-JR-0710RL
TC164 Series 4 Elements 10 Ohms 5 % Case 4 x 0603 SMD Chip Resistor Network
PanasonicEXB-28V100JX
Res Thick Film Array 10 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-38V100JV
Res Thick Film Array 1206 10 Ohm 5% ±200ppm/¦C ISOL 8-Pin Convex SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 10 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
Res Thick Film Array 10 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Descrições
Descrições de CTS Components 742C083100JP fornecidas pelos seus distribuidores.
74X Series 4 Element 10 O ±5 % Case 0603 x 4 SMT Chip Resistor Array
Resistor SMD Thick Film x4 Array 5% 10R
RS APAC
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.252W, 10ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612