CTS Components 742C043102JP
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C ISOL 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD Medical T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CTS Components 742C043102JP.
IHS
Datasheet11 páginas3 anos atrás
JRH Electronics
_legacy Avnet
Future Electronics
Jameco
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.22%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicEXB-34V102JV
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-24V102JX
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0404(2 X 0402)
PanasonicEXB-V4V102JV
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC122-JR-071KL
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Yageo GroupYC162-JR-071KL
Array Chip Resistor Thick Film 1kOhm 5% ISOL Molded 4-Pin 0606 Convex Paper T/R
CTS Components741X043102JP
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.126W, 1000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0404
Descrições
Descrições de CTS Components 742C043102JP fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor Thick Film Array 1k Ohm 5% 1/8 Watt 200ppm °C Isolated 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave Surface Mount Tape and Reel
74X Series 2 Element 1 kO ±5 % Case 0603 x 2 SMT Chip Resistor Array
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.126W, 1000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0606