CTS Components 741X083241JP
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.252W, 240ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount,...
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
Onlinecomponents.com741X083241JP020KBulk
Master Electronics741X083241JP020K
Avnet741X083241JP020K
16h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CTS Components 741X083241JP.
IHS
Datasheet11 páginas3 anos atrás
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
3
Resistance
240 Ω
240 Ω
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
SMD/SMT
Number of Resistors
4
Tolerance
5 %
5 %
Power Per Element
62.5 mW
62.5 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2006-02-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicEXB-38V241JV
Res Thick Film Array 240 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-28V241JX
Res Thick Film Array 240 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC164-JR-07240RL
Res Thick Film Array 240 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC124-JR-07240RL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 240ohm, 25V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0408
RES NTWK ARRAY 240 OHM 1/16W 5% 0603 4 ELEMENT SMD
RES NTWK ARRAY 220 OHM 1/16W 5% 0402 4 ELEMENT SMD
Descrições
Descrições de CTS Components 741X083241JP fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.252W, 240ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0408
RES ARRAY 4 RES 240 OHM 0804