CTS Components 741X043330JP
Res Thick Film Array 33 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C ISOL 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD Medical T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CTS Components 741X043330JP.
IHS
Datasheet11 páginas3 anos atrás
Electro Sonic
_legacy Avnet
Arrow Electronics
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.39%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
5
Resistance
33 Ω
33 Ω
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0404
Number of Resistors
2
Tolerance
5 %
5 %
Power Per Element
62.5 mW
62.5 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2005-03-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupYC122-JR-0733RL
Res Thick Film Array 33 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Yageo GroupYC122-JR-0730RL
Array Chip Resistor Thick Film 30Ohm 5% ISOL Molded 4-Pin 0404 Convex Paper T/R
Yageo GroupYC124-JR-0733RL
Res Thick Film Array 33 Ohm 5% 1/16W ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804 SMD Paper T/R
CTS Components741C083330JP
Res Thick Film Array 33 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Medical T/R
CTS Components741X083300JP
74X Series 4 Element 30 O ±5 % Case 0402 x 4 SMT Chip Resistor Array
RES NTWK ARRAY 30 OHM 1/16W 5% 0402 4 ELEMENT SMD
Descrições
Descrições de CTS Components 741X043330JP fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.126W, 33ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0404
RES ARRAY 2 RES 33 OHM 0404
33¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 63mW 0404 1mm*1mm*450¦Ìm