CTS Components 632L3I014M74560
SMD Crystal Oscillator 14.7456MHz 3.3V 15pF 4-Pin CSMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CTS Components 632L3I014M74560.
IHS
Datasheet6 páginas4 anos atrás
Datasheet4 páginas18 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-89.46%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, South Korea, Taiwan
Introduction Date2007-06-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 14.7456MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator XO 14.7456MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-14M7456
SMD Crystal Oscillator 14.7456MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
CTS Components636L3C014M74560
SMD Crystal Oscillator 14.7456MHz 3.3V 30pF 4-Pin CSMD T/R
ECS InternationalECS-2333-147.4-BN-TR
Oscillator XO 14.7456MHz ±50ppm 15pF HCMOS 55% 3.3V 4-Pin Mini-SMD T/R
Descrições
Descrições de CTS Components 632L3I014M74560 fornecidas pelos seus distribuidores.
633 Series 14.7456 MHz 3.2 x 2.5 mm 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS Clock Oscillator
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 14.7456MHz Nom
3.3V ¡À50ppm 14.7456MHz 3.2mm*2.5mm*1.2mm
XTAL OSC XO 14.7456MHZ HCMOS SMD