Abracon ASDM1-14.7456MHZ-LC-T
Oscillator MEMS 14.7456MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASDM1-14.7456MHZ-LC-T.
IHS
Datasheet3 páginas18 anos atrás
Sager Electronics
Master Electronics
Abracon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Cadeia de suprimentos
Country of OriginThailand
Introduction Date2011-07-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
CTS Components632L3I014M74560
SMD Crystal Oscillator 14.7456MHz 3.3V 15pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator XO 14.7456MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-14M7456
SMD Crystal Oscillator 14.7456MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
CTS Components636L3C014M74560
SMD Crystal Oscillator 14.7456MHz 3.3V 30pF 4-Pin CSMD T/R
ECS InternationalECS-2333-147.4-BN-TR
Oscillator XO 14.7456MHz ±50ppm 15pF HCMOS 55% 3.3V 4-Pin Mini-SMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon ASDM1-14.7456MHZ-LC-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 14.7456MHZ LVCMOS
CMOS Output Clock Oscillator, 14.7456MHz Nom
LVCMOS 3V 3.6V 15mA 15pF ¡À50ppm 14.7456MHz 2.5mm*2mm*900¦Ìm