CTS Components 405I35D27M00000
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CTS Components 405I35D27M00000.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Electro Sonic
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Introduction Date2015-11-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Citizen Finetech MiyotaCMR309T-27.000MABJ-UT
CRYSTAL 27MHZ 18PF SMD
CTS Components405C35D27M00000
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 50Ohm Automotive 2-Pin SMD T/R
CTS Components403C35D27M00000
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-270-20-3X-TR
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
Descrições
Descrições de CTS Components 405I35D27M00000 fornecidas pelos seus distribuidores.
405 Series 27 MHz ±30 ppm 18 pF -40 to +85 °C Surface Mount Quartz Crystal
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 27MHz Nom
18pF ¡À30ppm ¡À50ppm 27MHz 50¦¸ 100¦ÌW 5mm*3.2mm*1mm