CTS Components 405C11A24M00000
Crystal 24MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CTS Components 405C11A24M00000.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Introduction Date2015-11-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Crystal 24MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
CTS Components403C11A24M00000
Crystal 24MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 25MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
Crystal 26MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
CTS Components405C11A25M00000
Crystal 25MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de CTS Components 405C11A24M00000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24MHz Nom
CRYSTAL 24.0000MHZ 10PF SMD