Cosel MGW301205
Module DC-DC 12VIN 2-OUT 5V/-5V/10V 2.5A 25W 6-Pin
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cosel MGW301205.
IHS
Datasheet28 páginas3 anos atrás
Sager Power Systems
Sager Electronics
Future Electronics
Component Distributors Inc.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-17.65%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2012-10-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Module DC-DC 48VIN 2-OUT 5V/-5V/10V 2.5A 25W 6-Pin
Module DC-DC 24VIN 2-OUT 5V/-5V/10V 2.5A 25W 6-Pin
Module DC-DC 48VIN 2-OUT 5V/-5V/10V 2A 20W 6-Pin
Recom PowerRP30-2405DF
30W DC/DC-Converter 'POWERLINE' 2 x1 1.6kV reg 2; V. In: 18-36; V. Out: 05; mA. Out: +/-3000
XP PowerJTL3024D05
XP POWER JTL3024D05 Isolated Board Mount DC/DC Converter, Fixed, 2 Output, 9 V, 36 V, 30 W, 5 V
Murata Power SolutionsNCS12D1205C
Module DC-DC 12VIN 1-OUT 5V/-5V 1.2A/-1.2A 12W 9-Pin DIP
Descrições
Descrições de Cosel MGW301205 fornecidas pelos seus distribuidores.
DC-DC Regulated Power Supply Module, 2 Output, 25W, Hybrid
MG W30 Series 25 W Dual Output +/-5 V 10 V DC/DC Power Supply
DC-DC CONVERTER,5V,2.5A,-5,2.5A,9-18V IN, ENCAPSULATED, THRU HOLE, MG SERIES
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 30W 5V/10V 2.5A Through Hole
30W 12V to +5/-5V 2:1 Regulated 1x1 DC/DC Converter
DC-DC CONVERTER, 5V/-5V, 2.5A ROHS COMPLIANT: YES
DC-DC CONVERTER, 5V/-5V, 2.5A;