Cosel MGFW304805
Module DC-DC 48VIN 2-OUT 5V/-5V/10V 2A 20W 6-Pin
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cosel MGFW304805.
IHS
Datasheet28 páginas3 anos atrás
Sager Power Systems
Sager Electronics
Future Electronics
Component Distributors Inc.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2012-10-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Module DC-DC 12VIN 2-OUT 5V/-5V/10V 2.5A 25W 6-Pin
Module DC-DC 48VIN 2-OUT 5V/-5V/10V 2.5A 25W 6-Pin
Module DC-DC 24VIN 2-OUT 5V/-5V/10V 2.5A 25W 6-Pin
XP PowerJCM1512D05
XP POWER JCM1512D05 Isolated Board Mount DC/DC Converter, Fixed, 2 Output, 9 V, 18 V, 15 W, 5 V
XP PowerJCM1524D05
XP POWER JCM1524D05 Isolated Board Mount DC/DC Converter, Fixed, 2 Output, 18 V, 36 V, 15 W, 5 V
Recom PowerRP20-2405DFW
20W DC/DC-Converter 'POWERLINE' 2 x1 1.6kV reg 4; V. In: 9-36; V. Out: +/-05; mA. Out: +/-2000
Descrições
Descrições de Cosel MGFW304805 fornecidas pelos seus distribuidores.
Bridgeable,Remote On/Off,OCP 85% 20W 2A,2A 5V,10V 2 76V 18V Fixed 50.8mm*25.4mm*9.906mm
MGF Series 30 W Dual Output ±5 or 10 V Isolated DC/DC Power Supply
DC-DC Regulated Power Supply Module, 2 Output, 20W, Hybrid
DC-DC CONVERTER,5V,2A,-5,2A,18-76V IN, ENCAPSULATED, THRU HOLE, MG SERIES
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 30W 5V/10V 2A Through Hole
30W 48V to +5/-5V 4:1 Regulated 1x1 DC/DC Converter
DC-DC CONVERTER, 5V/-5V, 2A ROHS COMPLIANT: YES