Cornell Dubilier WBR500-50A
Cap Aluminum Lytic 500uF 50V -10% to 150% (13.21 X 39.88mm) Axial 0.77 Ohm 340mA 2000h 85C
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier WBR500-50A.
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.99%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2002-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-02-28
Peças relacionadas
NichiconTVX1J471MCD
VX Series 470 uF 63 V 85°C Ø13 x 31.5mm Axial Aluminum Electrolytic Cap
NichiconTVX1V471MCD
Aluminum Electrolytic Capacitor, 470UF, 35V, Axial
NichiconTVX1A471MAD
VX Series 470 uF 10 V 85°C Ø8 x 16 mm Axial Aluminum Electrolytic Cap
Cornell DubilierSKA471M050
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 470uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierTC75501
Cap Aluminum 500uF 75V -10% to 75% (22.225 X 53.975mm) Axial 0.19 Ohm 1765mA 1000 hr 85C
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier WBR500-50A fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR WBR 50V 500muF -10% +150% 0.520Diax1.570L 13.21mmx39.88mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 150% +Tol, 10% -Tol, 500uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitors - Axial Leaded 500uF 50V-10+150%
Aluminum Electrolytic Capacitor 500Uf, 50V, +150, -10%, Axial; Rango De Producto:Serie Wbr; Capacidad:500Μf; Tolerancia, Capacitancia:+150%, -10%; Tensión Nominal:50V; Diámetro:13.21Mm; Terminales Del Condensador:Conexión Axial |Cornell Dubilier WBR500-50A