Cornell Dubilier TDL475K035S1D-F
Cap Tant Solid 4.7uF 35V 10% (8.64 X 10.16mm) Radial 2.54mm 125C Bulk
Obsolete
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
North Star MicroNS-TDL475K035S1D-FContato
7d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier TDL475K035S1D-F.
IHS
Datasheet5 páginas12 anos atrás
Sager Electronics
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 4.7uF, Through Hole Mount