Cornell Dubilier SLPX332M050C1P3
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 3300uF 50V 20% 85C
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier SLPX332M050C1P3.
Master Electronics
Datasheet9 páginas4 anos atrás
Datasheet9 páginas6 anos atrás
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-55.32%
Stock
6,754
Capacitance
3.3 mF
3.3 mF
3.3 mF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
141 mΩ
Ripple Current
2.38 A
2.38 A
2.38 A
Height - Seated (Max)
24.9936 mm
27.0002 mm
27.0002 mm
Peças relacionadas
Cornell DubilierSLP332M063E3P3
CAPACITOR;ALUMINUM ELECTROLYTIC;CAP 3300UF;TOL20%;SNAP IN;VOL-RTG 63V;30X30
Cornell DubilierSLP332M050C3P3
CAPACITOR, ALUMINUM ELECTROLYTIC, CAP 3300UF, TOL20%, SNAP IN, 50V, 25X30
Cornell Dubilier381LX332M035H012
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 35V 3300muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
KYOCERA AVXLLS1H332MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 50V 3300muF 卤20% 0.984Dia 25.00mm
KYOCERA AVXLLS1J332MELB
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 63V 3300muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
NichiconLLS1J332MELZ
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 63V 3300muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier SLPX332M050C1P3 fornecidas pelos seus distribuidores.
Capacitor;Aluminum Electrolytic;Cap 3300uF;Tol20%;Snap In;Vol-Rtg 50V;25X25 | Cornell-Dubilier SLPX332M050C1P3
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3300uF, Through Hole Mount
Cap Aluminum Lytic 3300uF 50V 20% (25 X 25mm) Snap-In 10mm 0.141 Ohm 2.38A 3000h 85C
Aluminum Electrolytic Capacitor 3300Uf, 50V, 20%, Snap-In; Rango De Producto:Serie Lpx; Capacidad:3300Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:50V; Diámetro:25Mm; Resistencia Esr:0.141Ohm; Altura:25Mm; Núm. De Contactos:2 |Cornell Dubilier SLPX332M050C1P3
CAPACITOR ALUM ELEC 3300UF, 50V, SNAP-IN; CAPACITOR ALUM ELEC 3300UF, 50V, SNAP-IN; Capacitance:3300µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage Rating:50V; ESR:0.141ohm; Life Time @ Temperature:3000 hours @ 85°C; Height:25mm; Diameter:25mm; Capacitor Case Style:CAN