Cornell Dubilier DME2P33K-F
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier DME2P33K-F.
Master Electronics
Datasheet4 páginas4 anos atrás
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Upverter
Farnell
Tendência de 3 meses:
-2.58%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2006-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicECQ-E2334KB
Cap Film 0.33uF 250V PET 10% (10.3 X 6.4 X 11.3mm) Radial 7.5mm 105°C Bulk
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.32uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR60II3330AA30K
Cap Film 0.33uF 250V PET 10%( 18 X 5 X 11mm) Radial Wound 15mm 105C Bulk Automotive AEC-Q200
PanasonicECQ-E2334KF3
ECQE, Met Polyester Film Cap Radial Lead 250VDC, 0.33uF, 10%, L/S =5mm, T&A CRMP
Cap Film 0.33uF 250V PET 10% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Stacked 15mm 125C Automotive Bulk
Cap Film 0.33uF 250V PET 10% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Stacked 15mm 125C Automotive T/R
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier DME2P33K-F fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film 0.33uF 250V PET 10%( 12.5 X 7 X 12mm) Radial 10mm 125C
Radial FILM CAPACITOR DME 250V 0.33muF ±10% 0.492Lx0.276W 12.50mmx7.00mm
DME Series 250 V 0.33 uF ±10 % Radial Metallized Polyester Film Capacitor
CAPACITOR POLYESTER FILM 0.33UF, 250V, 10%, RADIAL; Capacitance:0.33µF; Voltage Rating:250V; Capacitor Dielectric Type:PET (Polyester); Capacitance Tolerance:± 10%; Product Range:DME Series; Capacitor C
Capacitor Polyester Film 0.33Uf, 250V, 10%, Radial; Rango De Producto:Serie Dme; Capacidad:0.33Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 10%; Tipo De Dieléctrico Del Condensador:Pet (Poliéster); Tensión Nominal:250V; Tipo De Condensador:- |Cornell Dubilier DME2P33K-F