Vishay BFC237341334
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.32uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay BFC237341334.
IHS
Datasheet18 páginas2 anos atrás
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+39.52%
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupR60II3330AA30K
Cap Film 0.33uF 250V PET 10%( 18 X 5 X 11mm) Radial Wound 15mm 105C Bulk Automotive AEC-Q200
PanasonicECQ-E2334RKF
Ecqe(F), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E2334RKF
PanasonicECQ-E2334KB
Cap Film 0.33uF 250V PET 10% (10.3 X 6.4 X 11.3mm) Radial 7.5mm 105°C Bulk
Yageo GroupR60II33305030K
Cap Film 0.33uF 250V PET 10% (18 X 5 X 11mm) Radial Wound 15mm 105C Automotive Bulk
Cap Film 0.33uF 250V PET 10% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Stacked 15mm 125C Automotive Bulk
Cap Film 0.33uF 250V PET 10% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Stacked 15mm 125C Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay BFC237341334 fornecidas pelos seus distribuidores.
Radial FILM CAPACITOR MKT373 160V 0.33muF ±10% 0.689Lx0.236W 17.50mmx6.00mm
Cap Film 0.33uF 250VDC/160VAC PET 10% 17.5 X 6 X 12mm RDL 15mm Loose in Box
CAP, 0.33UF, 250V, FILM, RADIAL; Dielectric Type: Metallized PET; Capacitor Case / Package: Radial Box - 2 Pin; Capacitance: 0.33µF; Capacitance Tolerance: ± 10%; Voltage(AC): 160V; Voltage(DC): 250V; Capacitor Mounting: Throug