Cornell Dubilier DME1P68K-F
Cap Film 0.68uF 100V PET 10% (12.5 X 6 X 11.9mm) Radial 10mm 125C
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier DME1P68K-F.
New Yorker Electronics
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-34.13%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2006-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cap Film 0.68uF 100V PET 10% (17.5 X 5 X 11mm) Radial 15mm Loose in Box
Cap Film 0.68uF 100V PET 10% (10.3 X 6 X 12mm) Radial Stacked 7.5mm 125C Automotive Bulk
Cap, 0.68Uf, 100V, Film, Radial Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32520C1684K189
Cap Film 0.68uF 100V PET 10% (7.5 X 6 X 10.5mm) Radial Wound 5mm 125C Automotive Bulk
PanasonicECQ-E1684KF
Cap Film 0.68uF 100V PET 10% (12 X 6 X 11.9mm) Radial 10mm 105C Bulk
Yageo GroupR82EC3680DQ70K
Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier DME1P68K-F fornecidas pelos seus distribuidores.
Radial FILM CAPACITOR DME 100V 0.68muF ±10% 0.492Lx0.236W 12.50mmx6.00mm
DME Series 100 v 0.68 uf 10% LS=10mm 12.5x11.9x6mm dipped RDL Polyester Film
CAP FILM 0.68UF 10% 100VDC RAD
CAPACITOR, POLYESTER METALLIZED, RADIAL, 0.68UF, 100V
Polyester Film Capacitors DME 100V.68