Cornell Dubilier CM06FD102GO3
Cap Mica 0.001uF 500V 2% (16.5 X 5.6 X 13.2mm) Radial 8.7mm 125C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier CM06FD102GO3.
IHS
Datasheet13 páginas3 anos atrás
Datasheet7 páginas12 anos atrás
New Yorker Electronics
Sager Electronics
Electro Sonic
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+33.33%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
2,689
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Mount
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
500 V
500 V
500 V
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Temperature Coefficient
70 ppm/°C
70 ppm/°C
70 ppm/°C
Military Standard
MIL-C-5
Not
Not
Height - Seated (Max)
13.208 mm
13.208 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cornell DubilierCM06FD911GO3
CM06 Series 500 V 910 pF ±2 % Tolerance LS=8.7 mm Radial Dipped Mica Capacitor
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier CM06FD102GO3 fornecidas pelos seus distribuidores.
Mica Capacitor, Mica, 500V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.001uF, 6522
CM06 Series 500 V 1000 pF ±2 % Tolerance LS=8.7 mm Radial Dipped Mica Capacitor