Cornell Dubilier CGS103U050V2C
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 10000uF 50V-10+75%
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier CGS103U050V2C.
Electro Sonic
Datasheet8 páginas4 anos atrás
Datasheet8 páginas5 anos atrás
Datasheet8 páginas6 anos atrás
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Peças relacionadas
Cornell DubilierCGS103U035V2C
High-Cap Screw Terminal Aluminum Electrolytic Capacitor
Cornell DubilierDCMC103U050AA2B
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 10000uF 50V -10%+75% 1.375x2.125
Cornell DubilierCGR103U050V4C
Radial Can - Screw Terminals ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR CGR 50V 10000muF -10% +75% 2.000Dia 50.80mm
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier CGS103U050V2C fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 75% +Tol, 10% -Tol, 10000uF, Chassis Mount
Aluminum Electrolytic Capacitor 10000Uf, 50V, +75, -10%, Screw; Capacitance:10000Μf; Voltage(Dc):50V; Voltage(Ac):-; Capacitance Tolerance:-10%, +75%; Capacitor Terminals:Screw; Lifetime @ Temperature:3000 Hours @ 105°C; Esr:0.049Ohmrohs Compliant: Yes |Cornell Dubilier CGS103U050V2C