Cornell Dubilier CGR103U050V4C
Radial Can - Screw Terminals ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR CGR 50V 10000muF -10% +75% 2.000Dia 50.80mm
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier CGR103U050V4C.
Electro Sonic
Datasheet3 páginas20 anos atrás
Sager Electronics
Farnell
New Yorker Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.77%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.55
Introduction Date2002-06-07
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Cornell DubilierCGR962U040V3L
CGR Series 40 V 9600 uF 51 x 92 mm 105°C Aluminum Electrolytic Capacitor
Cornell DubilierCGS902U040R4C
Cap Aluminum 9000uF 40V -10% to 75% (34.925 X 104.775mm) Clamp Mount Screw Terminal 0.019 Ohm 8200mA 85°C
Cornell DubilierCG113U035U4C
Reliable Screw Terminal Aluminum Electrolytic Capacitor, 85 ºC, Screw Terminal Capacitors
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier CGR103U050V4C fornecidas pelos seus distribuidores.
Capacitors, Aluminum Electrolytic, Screw Terminal 10 mF 220/250Vac X2 | Cornell-Dubilier CGR103U050V4C
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 75% +Tol, 10% -Tol, 10000uF, Chassis Mount
Cap Aluminum Lytic 10000uF 50V -10% to 75% (50.8 X 104.775mm) Screw Terminal 0.011 Ohm 18500mA 2000h 105C
105 ºC High Temp Screw Terminal Aluminum Electrolytic
Aluminum Electrolytic Capacitor 10000Uf, 50V, +75, -10%, Screw; Rango De Producto:Serie Cgr; Capacidad:10000Μf; Tolerancia, Capacitancia:+75%, -10%; Tensión Nominal:50V; Diámetro:50.8Mm; Resistencia Esr:0.0113Ohm; Altura:105Mm |Cornell Dubilier CGR103U050V4C